Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
09.04.2020

Театр «Школа драматического искусства» проводит три интернет-проекта

Полный размерПолный размер

Театр «Школа драматического искусства» не теряет связи со зрителями. На его страницах в Instagram и на канале в YouTube можно увидеть три новых проекта. Самый масштабный из них - поэтический интернет-марафон «Читаем Онегина» стартовал 30 марта. Актеры театра прочитают грандиозный роман в стихах Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин».

Открыл проект заслуженный артист России Игорь Яцко. В поэтическом марафоне уже приняли участие Михаил Уманец, Игорь Лесов, Мария Смольникова, Дмитрий Репин, Анзори Шагидзе и другие артисты театра. Все они примут в нем участие. Смотрите поэтический интернет-марафон на YouTube канале и Instagram театра.

Следующий проект «Сказки для наших детей», в рамках которого актеры Лаборатории Игоря Яцко прочитают детские сказки разных авторов, в том числе и русские народные, будет интересен не только самым юным зрителям, но и их родителям, а также зрителям разных возрастов.

Еще один проект связан с творчеством известного писателя и драматурга Ксении Драгунской, с которой театр связывает многолетнее творческое сотрудничество, в результате которого в его репертуаре появились спектакли «Тайна пропавшего снега» и «Луна- парк имени Луначарского». Драгунская предоставила свои произведения для творческого воплощения актерами Лаборатории Александра Огарева. Проект называется «Ксения Драгунская. Рассказы и сказки для детей и взрослых» и поможет скрасить скучные карантинные вечера.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005