Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
27.03.2022

Уникальные открытки из театра «Сатирикон»

Специальная акция «театральной почты» прошла в «Сатириконе» в честь наступающего Международного дня театра. Вместе с Почтой России в театре специально разработали и выпустили лимитированную серию почтовых открыток. В ней 20 видов карточек, в основу которых легли редкие фотографии из архивов «Сатирикона».

24 марта каждый зритель, пришедший в «Планету КВН» на спектакль «Человек из ресторана», был встречен приятным игристым комплиментом для настроения и получил в подарок эксклюзивную открытку с изображением любимых артистов и спектаклей «Сатирикона». А отправить её, поделившись эмоциями с друзьями и близкими, можно было совершенно бесплатно прямо из фойе «Планеты КВН». Здесь установили мобильную стойку Почты России, сотрудники помогли правильно заполнить адрес на открытке, подсказали индексы.

Кстати, считается, что при письме от руки нужные мысли приходят быстрее и излагаются легче. Возможно, скорость живого письма примерно равна скорости мысли, и нет соблазна перескакивать по клавиатуре от идеи к идее? Бумага словно зеркало помогает медитативно заглянуть внутрь себя и найти нужные образы и аргументы.

К празднику уникальные открытки, выпущенные в честь Международного дня театра, прямо из «Сатирикона» получат более 700 адресатов! Фотоальбом мероприятия можно посмотреть на страницах театра ВКонтакте и Telegram.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005