Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
06.11.2022

Концерт «А вот и мы!» В «Геликон-опере»

8 ноября в 19:00 театр «Геликон-опера» приглашает на концертную программу «А вот и мы!» в Белоколонном зале княгини Шаховской, подготовленную стажерами Молодежной программы оперных артистов театра «Геликон-опера». Для стажеров Молодежной программы оперных артистов это первое совместное выступление, первое знакомство со сценой «Геликона», первое волнение и первая радость! Впервые они выходят на публику, и мы надеемся, что этот вечер станет для них незабываемым, так же, как и для тех, кто придет на концерт, ведь в исполнении молодых артистов прозвучат всеми любимые, знаменитые арии и дуэты из опер русских и зарубежных композиторов. И, хотя они только начали учиться, но уже освоили многое и будут счастливы поделиться с вами своими эмоциями, юношеским задором и радостью творчества!
В концерте принимают участие: Валентина Правдина, Александра Соколова, Софья Цыганкова, Алена Михаевич, Екатерина Шпильман, Василий Фузейников, Андрей Булгаков, Дмитрий Чернов, Андрей Чеснов, Яков Швецов. Ребятам помогают концертмейстеры – заслуженная артистка России Наталья Арутюнова и лауреаты международных конкурсов Владимир Родионов, Сергей Чечетко, Ирина Ковалева. Режиссер программы – заслуженный работник культуры России Галина Тимакова.
Художник по свету – Владислав Александров
Вторая Молодежная программа оперных артистов реализуется в театре «Геликон-опера» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.
Организаторы проекта – театр «Геликон-опера» и АНО «Арт-Гелиос».


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005