Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
15.02.2023

Шефский показ спектакля «Tout payé, или Всё оплачено» Театра «Ленком Марка Захарова»

В рамках шефской работы, ко Дню защитника Отечества, Театр «Ленком Марка Захарова» 23 февраля в 13 ч в Центральном военно-клиническом госпитале им. А.А. Вишневского (Красногорск, Новый поселок, д. 1) для пациентов и врачей сыграет спектакль «Tout payé, или Всё оплачено». Показ пройдет по инициативе руководителя театра, заслуженного деятеля искусств РФ Марка Варшавера и начальника Госпиталя, заслуженного врача РФ, генерала-майора медицинской службы Александра Есипова. В спектакле заняты народные артисты России Евгений Герасимов и Анна Якунина, заслуженный артист России Андрей Леонов, Екатерина Драчёва и Виктор Долгий.
Забавная комедия положений Ива Жамиака благодаря режиссуре и восхитительной игре «ленкомовцев» становится утонченной и жизнеутверждающей постановкой о каждом из нас. Обеспеченный мсье Александр решает с помощью денег создать иллюзию счастья, нанимая за деньги подставных родственников. Но все пошло не так, как было прописано на бумаге. Скучные буквы контрактных отношений «переписываются» в сердечную привязанность. Выясняется, что ни за какие деньги нельзя приобрести любовь, дружбу и семью.
С приветственным словом и праздничным поздравлением к зрителям обратятся заслуженный артист РФ Андрей Леонов и руководитель литературно-драматургической части театра, заслуженный деятель искусств РФ Ирина Горюнова.
Как и прежде, по инициативе директора театра М.Б. Варшавера, «Ленком» приезжает в гости к воинам и врачам не только с творческим даром, но и с вкусными праздничными подарками, собранными театром совместно с партнером «ИП Храброва».


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005