Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
    232425
262728293031 
Ноябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Драматические театры, репертуар на 23.10.2020
<< пред. дата след. дата >>

МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ23.10 пт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА23.10 пт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+
Э. Скриб, Э. Легувеo спектакле
ЛЕС23.10 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (3ч25м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ЮВЕНИЛЬНОЕ МОРЕ23.10 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
16+
А. Платоновo спектакле
БЕГ23.10 пт 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Восемь снов (3ч50м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО23.10 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
Драма (1ч, без антр.) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ СЦЕНАРИИ, ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ23.10 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Хореографический спектакль (2ч10м) 16+
o спектакле
РУССКИЙ РОМАНС (Вечер Александра Павлова)23.10 пт 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА23.10 пт 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Сцены из московской жизни в 2-х действиях (2ч20м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ШУМ ЗА СЦЕНОЙ23.10 пт 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (3ч15м) 16+
М. Фрейнo спектакле
БЕРДИЧЕВ23.10 пт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Драма в 6 эпизодах, 30 годах и 68 скандалах (3ч10м) 16+
Ф. Горенштейнo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ23.10 пт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ТРЕМЯ ЭТАЖАМИ ВЫШЕ23.10 пт 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Вопль женщин, сочиненный и рассказанный Р. Овчинниковым в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Р. Овчинниковo спектакле
ПОХИЩЕНИЕ23.10 пт 20:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Криминальная комедия (2ч) 16 +
К. Степанычеваo спектакле
САНЯ, ВАНЯ, С НИМИ РИМАС23.10 пт 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
История в 2-х частях (2ч40м) 16+
В. Гуркинo спектакле
ДЕНЬ ОПРИЧНИКА23.10 пт 19:00
Театр Ленком
Антиутопия по романам В. Сорокина «Теллурия» и «День опричника» (2ч25м) 18+
o спектакле
РЫЦАРЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕГО ПЕСТИКА23.10 пт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (1ч 40м) 16+
Ф. Бомонтo спектакле
ВСЕМ КОГО КАСАЕТСЯ23.10 пт 19:00
Театр СатириконПланета КВН
(1ч 40м, без антр.) 16+
Д. Сидеросo спектакле
ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА23.10 пт 19:00
Театр Сфера
Трагифарс (2ч 50м) 12+
А. Толстой
МЕРТВЫЕ ДУШИ23.10 пт 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
(3ч 30м) 18+
Н.В. Гоголь
УТИНАЯ ОХОТА23.10 пт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Саундрама (3ч20м) 16+
А. Вампиловo спектакле
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ23.10 пт 19:00
Театр на Юго-Западе
Лирическая буффонада в 2-х действиях (3ч) 16+
У. Шекспирo спектакле
СТАРШИЙ СЫН («3-Я ВЕРСИЯ»)23.10 пт 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Лауреат премии Золотая маска – 2003 (2ч 20м) 12+
А. Вампиловo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ23.10 пт 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Сценическая редакция театра (3ч 10м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
ЛИРОМАНИЯ23.10 пт 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Музыкальная панорама жизни одного средневекового короля в 2-х действиях (2ч30м) 16+
С. Проханов, муз. А. Журбинаo спектакле
ЖЕНИТЬБА ФИГАРО23.10 пт 19:00
Московский театр на Перовской
Комедия в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
П. Бомаршеo спектакле
СВЕРЧОК НА ПЕЧИ23.10 пт 19:00
Театр Сопричастность
Семейная сказка в 2-х действиях (1ч40м) 12+
Ч. Диккенсo спектакле
СОТРУДНИКИ, ИЛИ ЧУЖИМ ДОБРОМ НЕ НАЖИВЕШЬСЯ23.10 пт 19:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Комедия. Пословица в лицах 12+
В.А. Соллогубo спектакле
ЧЕХОВ23.10 пт 19:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
По пьесам А.П. Чехова «Чайка», «Три сестры» и «Вишневый сад» (2ч10м) 16+
o спектакле
На дне (Солнце всходит и заходит)23.10 пт 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
КАЛИГУЛА23.10 пт 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Версия без слов по мотивам пьесы А. Камю (1ч40м, без антр.) 18+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005