Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Малый театр
Февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс
   21222324
25262728   
Март 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Чайка/Маленькие комедии/Любовь в стакане

Малый театр
репертуар с 09.10.2018 по 15.10.2018
<< пред. неделя Театральный пр., 1 стр. 1
(495)624-40-46,(495)623-26-21,(499) 237-31-81
схема проезда   о театре
след. неделя >>

Смута. 1609 – 1611 гг.09.10 вт, 19:00
Основная сцена
В.Р.Мединский
ТАРТЮФ09.10 вт, 19:00
Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. КамалаСцена на Ордынке
Ж.Б. Мольер
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ10.10 ср, 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
КОРОЛЬ ЛИР10.10 ср, 19:00
Трагедия в 2-х действиях (3ч15м)16+Основная сцена
У. Шекспирo спектакле
Маленькие трагедии11.10 чт, 18:30
Малая сцена на Ордынке
А.С.Пушкин
БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК11.10 чт, 19:00
Комедия в 3-х действиях (3ч) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ11.10 чт, 19:00
Драма в 4-х действиях (3ч20м) 12+Основная сцена
А.П. Чеховo спектакле
ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ12.10 пт, 18:30
Комедия в 3-х действиях (3ч)Малая сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА - ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ12.10 пт, 19:00
Драма в 2-х частях (2ч30м) 16+Основная сцена
М. Горькийo спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД12.10 пт, 19:00
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.П. Чеховo спектакле
МЕТЕЛЬ13.10 сб, 12:00
Основная сцена
РЕВИЗОР13.10 сб, 18:00
Комедия в 5 действиях (3ч55м) 12+Основная сцена
Н.В. Гогольo спектакле
СЛУГА ДВУХ ГОСПОД13.10 сб, 18:00
Комедия (3ч10м) 12+Сцена на Ордынке
К. Гольдониo спектакле
ЗОЛУШКА14.10 вс, 11:00
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. ШварцаСцена на Ордынке
Е. Шварцo спектакле
НЕДОРОСЛЬ14.10 вс, 11:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+Основная сцена
Д.И. Фонвизинo спектакле
Визит старой дамы14.10 вс, 18:00
Основная сцена
ДЕТИ ВАНЮШИНА14.10 вс, 18:00
Драма в 2-х действиях (2ч50м) 12+Сцена на Ордынке
С.А. Найденов o спектакле
ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА14.10 вс, 18:30
(1ч30м) 12+Малая сцена на Ордынке
по А.П. Чеховуo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005