Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб журнал 2011-2017 online третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Декабрь 2017
пнвтсрчтптсбвс
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Ателье театр (Независимый театральный проект)
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маскарад театральная компания
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новое искусство театральный центр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Ромэн театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Современный театр антрепризы
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Спесивцева п/р театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова п/р театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр
Эстрады театр

Арт-партнер

Драматические театры, репертуар на 14.10.2017
<< пред. дата след. дата >>

ЗОЛУШКА14.10 сб 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
РЕВИЗОР14.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч55м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!14.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
350 СЕНТРАЛ-ПАРК ВЕСТ, NEW YORK, NY 1002514.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия семейной жизни (1ч10м) 18+
В. Алленo спектакле
ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ14.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 16+
Д. Хэйрo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА14.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия романа (3ч20м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
КОМЕДИАНТЫ ГОСПОДИНА…14.10 сб 18:30
МХАТ им. М. Горького
М.А.. Булгаков
Вечер ЛЮДМИЛЫ МАКСАКОВОЙ14.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
ОТЕЛЛО14.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Хореографический спектакль по пьесе У. Шекспира (2ч20м) 16+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН14.10 сб 12:00, 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ИДИОТ14.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
ПРЕДБАННИК14.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Путаница в 2-х частях (2ч35м) 16+
И. Вацетисo спектакле
ЦЕНА14.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Драма в 2-х действиях (2ч20м) 16+
А. Миллерo спектакле
Я БЫЛА В ДОМЕ И ЖДАЛА…14.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Ожидание за пределами здравого смысла (1ч30м) 16+
Ж.-Л. Лагарсo спектакле
ДВЕНАДЦАТАЯ НОЧЬ14.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
У. Шекспирo спектакле
КОШМАР НА УЛИЦЕ ЛУРСИН14.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Совместный проект Театра сатиры и ООО «СЦЕНАрий» (1ч30м, без антр.) 16+
Э. Лабишo спектакле
НЕВИДИМЫЕ МИРУ СЛЕЗЫ14.10 сб 19:00
Театр сатирыЧердак Сатиры
Сценическая история Б. Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес (2ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ЖЕНИТЬБА14.10 сб 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х действиях (2ч25м) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
ГАРДЕНИЯ14.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
16+
Э. Хованецo спектакле
АДАМ И ЕВА/ШЕЙПИНГ14.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(2 ч, без антр.)16+
Н. ЛаБьютo спектакле
ЧАЙКОВСКИЙ14.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Трагикомедия (2ч20м) 16+
Ю. Арабовo спектакле
ПРИНЦ КАСПИАН14.10 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (2ч20м) 6+
К. С. Льюисo спектакле
ТАРТЮФ14.10 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Комедия (2ч45м) 18+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ИНЬ И ЯН. ЧЕРНАЯ ВЕРСИЯ14.10 сб 19:00
Российский Молодежный театр
Детектив (2ч30м) 16+
Б. Акунинo спектакле
СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЕ ПОВЕСТИ14.10 сб 19:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Две истории одной мечты (1ч30м, без антр.) 16+
М. Зощенкоo спектакле
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ14.10 сб 12:00
Российский Молодежный театр
Жуткая комедия для детей и родителей (1ч50м) 6+
Е. Нарши по О. Уайльдуo спектакле
ПРОСТОДУРСЕН И ВЕЛИКИЙ ЛЕТНИЙ ПОХОД14.10 сб 19:00
Театр Сфера
История Приречной страны для всей семьи (1ч) 6+
Р. Белсвикo спектакле
ПРОСТОДУРСЕН И ВЕЛИКОЕ ПОХИЩЕНИЕ РЕКИ14.10 сб 12:00
Театр Сфера
История Приречной страны для всей семьи (1ч) 6+
Р. Белсвикo спектакле
ПРОСТОДУРСЕН, МАРЦИПАНОВЫЙ ПРАЗДНИК И ВЕЛИКИЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ14.10 сб 17:00
Театр Сфера
История Приречной страны для всей семьи (1ч) 6+
Р. Белсвикo спектакле
СЕСТРА НАДЕЖДА14.10 сб 19:00
Театр п/р О. ТабаковаСцена на Чистых прудах
Спектакль в 2-х частях и 2-х снах (2ч40м) 12+
А. Володинo спектакле
ШКОЛА ЖЕН14.10 сб 19:00
Театр п/р О. ТабаковаСцена на Сухаревской
(2ч30м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
БЕЛЫЕ НОЧИ14.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Сценическая редакция театра (1ч40м, без антр.) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ГЕРОЙ С ДИКОГО ЗАПАДА14.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Как ирландцы однажды картошку копали (1ч50м, без антр.) 12+
Д. Сингo спектакле
ПИТЕР ПЭН14.10 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Волшебная сказка для детей от 6 лет и их родителей в 2-х действиях (2ч50м) 6+
по Дж. Барриo спектакле
СТАРИК ХОТТАБЫЧ14.10 сб 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Новая сказка со старым сюжетом (1ч20м) 6+
по Л. Лагинуo спектакле
ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ДОЖДЯ14.10 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
По мотивам пьесы М. Миуры «Три цилиндра» (2ч) 16+
О. Леушинo спектакле
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ14.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Инсценировка О. Лопухова по одноименной повести О. Пройслера (1ч20м, без антр.) 6+
o спектакле
ОСТРОВ СОКРОВИЩ14.10 сб 12:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
ЧЕЛОВЕК-ВОЛК14.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Драма в 2-х частях по следам З. Фрейда (2ч40м) 16+
М. Розовскийo спектакле
КОНЕЦ ИГРЫ14.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Трагифарс (1ч40м) 16+
С. Беккетo спектакле
ВАНЯ В САРАФАНЕ14.10 сб 14:00
Театр ЛуныМалая сцена
Музыкальный спектакль для детей по мотивам сказки Е. Матюшкиной (1ч30м) 6+
И. Линдт o спектакле
ШАНТЕКЛЕР14.10 сб 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Спектакль для семейного просмотра (3ч) 12+
Э. Ростан o спектакле
МЫ – ЦЫГАНЕ14.10 сб 18:00
Цыганский театр РомэнБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Народное музыкальное зрелище (2ч20м) 12+
И. Ром-Лебедев Н. Сличенкоo спектакле
ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК14.10 сб 12:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
Музыкальный спектакль для детей в 2-х действиях (2ч) 6+
А. Линдгренo спектакле
РУССКОЕ ВАРЕНЬЕ14.10 сб 18:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
Комедия в 3-х действиях (2ч40м) 12+
Л. Улицкаяo спектакле
ТАНГО БАБОЧКИ14.10 сб 18:00
Театральный центр Вишневый садМалая сцена
Трагикомедия в 2-х частях (2ч15м) 16+
А. Николаиo спектакле
ЛЕТО ЛЮБВИ, ИЛИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА14.10 сб 19:00
Театр Бенефис
Фантазия по мотивам пьесы «Месяц в деревне» Комедия (2ч, без антр.) 16+
И.С. Тургеневo спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД14.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Комедия в 2-х действиях (2ч15м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
ДЕВОЧКА, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?14.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
Сценическая фантазия в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Рощинo спектакле
КАЗАЧЬЕ ДЕЙСТВО14.10 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Музыкально-драматический спектакль (1ч20м) 12+
o спектакле
МОРСКОЙ ЦАРЬ И ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ14.10 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская сказка (1ч20м) 6+
o спектакле
ГОРЯЩИЕ ПИСЬМА14.10 сб 19:00
Русский духовный театр Глас
Спектакль-романс (1ч40м, без антр.) 12+
П. Гнедичo спектакле
ДВЕ БАБЫ ЯГИ14.10 сб 11:00, 15:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях по пьесе Т. Карелиной, Р. Сефа (1ч20м) 0+
o спектакле
ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА14.10 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Г. Горинo спектакле
Тобио: Мастер кукол14.10 сб 13:00, 17:00
Театр МОСТСцена театра
Сказочное путешествие мальчика Тима по мирам волшебника Тобио (1ч50м) 6+
Ф. Велиев, Г. Долмазянo спектакле
СОКРОВИЩА ГРАФСКОГО РУЧЬЯ14.10 сб 14:00
Театр п/р В. Спесивцева
Бразильская сказка (55 мин) 6+
o спектакле
Te Deum14.10 сб 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
Вербатим (монологи реальных людей) 18+
o спектакле
СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК14.10 сб 19:00
Театр драмы и комедии ФЭСТОсновная сцена
Героическая комедия 12+
Э. Ростанo спектакле
Безприданница14.10 сб 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Школа драматического искусства
o спектакле
И снова С Наступающим14.10 сб 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Русская песня
Почти комедия
o спектакле
Несравненная14.10 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
(2ч20м, без антр.) 18+
П. Куилтерo спектакле
ДЮЙМОВОЧКА14.10 сб 12:00, 16:00
Московский областной государственный театр юного зрителяБольшая сцена
o спектакле
ВОДА В СТАКАНЕ14.10 сб 19:00
Новый Арт театр
Спектакль для семейного просмотра (3ч) 6+
Д. Калининo спектакле
ПЕТРОСЯН-ШОУ14.10 сб 17:00
ТЦ Новое искусствоКЦ Москвич (ДК АЗЛК)
Концерт-съемка музыкально-юмористической телепрограммы с участием звезд юмора (5ч30м) 12+
ОСТРОВ СОКРОВИЩ14.10 сб 12:00, 15:00
Театр Кураж
Интерактивный спектакль для детей 5-10 лет
o спектакле
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ14.10 сб 12:00
Театр-студия Откровение
Сказка (1ч30м) 6+
o спектакле
УРОК ДОЧКАМ14.10 сб 18:00
Театр-студия Откровение
Комедия (1ч45м) 12+
И. Крыловo спектакле
REDROOM14.10 сб 14:30
Театр СОбытие
Психологическая драма (1ч30м, без антр.) 16+
Ж.-П. Сартрo спектакле
КАЛИФОРНИЯ14.10 сб 17:30
Театр СОбытие
Мистическая драма (1ч30м, 1 антр.) 12+
Вадим Бочановo спектакле
ШИКАРНАЯ СВАДЬБА14.10 сб 20:00
Театр СОбытие
Комедия положений (1ч20м, без антр.) 16+
Р. Хоудонo спектакле
<< пред. дата след. дата >>



искать

Телетеатр
информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005