Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Малый театр
Июнь 2019
пнвтсрчтптсбвс
  2627282930
Июль 2019
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фестиваль им. А.П. Чехова XIV международный театральный
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Юбилей

Малый театр
репертуар с 06.10.2018 по 12.10.2018
<< пред. неделя Театральный пр., 1 стр. 1
(495)624-40-46,(495)623-26-21,(499) 237-31-81
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ЗОЛУШКА06.10 сб, 11:00
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. ШварцаСцена на Ордынке
Е. Шварцo спектакле
ГОРЕ ОТ УМА06.10 сб, 18:00
Комедия в 4-х действиях, в стихах (3ч) 12+Основная сцена
А.С. Грибоедовo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!06.10 сб, 18:00
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
НЕДОРОСЛЬ07.10 вс, 11:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+Основная сцена
Д.И. Фонвизинo спектакле
ЖЕНИТЬБА07.10 вс, 18:00
Сцена на Ордынке
Н.В.Гогольo спектакле
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ07.10 вс, 18:00
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+Основная сцена
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»07.10 вс, 18:30
Спектакль в 11 картинах (3ч15м) 16+Малая сцена на Ордынке
Т. Уильямсo спектакле
Кинастон08.10 пн, 19:00
На чужой сценеТеатр Олега ТабаковаМалый театр
Смута. 1609 – 1611 гг.09.10 вт, 19:00
Основная сцена
В.Р.Мединский
ТАРТЮФ/Спектакль Татарского государственного академического театра им. г. Камала/09.10 вт, 19:00
Спектакль Татарского государственного академического театра им. г. КамалаСцена на Ордынке
Ж.Б. Мольер
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ10.10 ср, 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
КОРОЛЬ ЛИР10.10 ср, 19:00
Трагедия в 2-х действиях (3ч15м)16+Основная сцена
У. Шекспирo спектакле
Маленькие трагедии11.10 чт, 18:30
Малая сцена на Ордынке
А.С.Пушкин
БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК11.10 чт, 19:00
Комедия в 3-х действиях (3ч) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ11.10 чт, 19:00
Драма в 4-х действиях (3ч20м) 12+Основная сцена
А.П. Чеховo спектакле
ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ12.10 пт, 18:30
Комедия в 3-х действиях (3ч)Малая сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА - ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ12.10 пт, 19:00
Драма в 2-х частях (2ч30м) 16+Основная сцена
М. Горькийo спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД12.10 пт, 19:00
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.П. Чеховo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005