Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Российский Молодежный театр
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Российский Молодежный театр
репертуар с 18.06.2019 по 24.06.2019
<< пред. неделя Театральная пл., 2
(495)692-00-69,(495)692-65-72,(495)692-18-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ЗОБЕИДА18.06 вт, 19:00
(1ч 30м) 16+Театральный Двор
К. Гоцци
ОБОРВАНЕЦ19.06 ср, 19:00
(2ч 30м) 18+Белая комната
М. Угаров
НЮРНБЕРГ21.06 пт, 19:00
Воспоминание без антракта (2ч, без антр.) 18+
Э. Маннo спектакле
МОЙ ВНУК ВЕНИАМИН21.06 пт, 19:30
(2ч30м) 16+Черная комната
Л. Улицкаяo спектакле
ЧЕТВЕРТЫЙ БОГАТЫРЬ22.06 сб, 12:00
Театральная фантазия (2ч 20м) 6+
Р. Белецкийo спектакле
ЗОБЕИДА22.06 сб, 19:00
(1ч 30м) 16+Театральный Двор
К. Гоцци
ЧЕХОВ-GALA22.06 сб, 19:00
Композиция по одноактным пьесам (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ЧЕРНАЯ КУРИЦА23.06 вс, 12:00
(2ч 20м) 12+
А. Погорельскийo спектакле
ЗОБЕИДА23.06 вс, 19:00
(1ч 30м) 16+Театральный Двор
К. Гоцци
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО23.06 вс, 19:00
Невыдуманная история (2ч20м) 12+
У. Гибсонo спектакле
СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ23.06 вс, 19:30
(1ч 10м) 16+Маленькая сцена
А.С. Пушкин
ЗОБЕИДА24.06 пн, 19:00
(1ч 30м) 16+Театральный Двор
К. Гоцци
<< пред. неделя след. неделя >>



искать

спектакль
информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005