Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
   21222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Сезон Станиславского театральный фестиваль
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Таланты и поклонники

Драматические театры, репертуар на 20.06.2019
<< пред. дата след. дата >>

БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ20.06 чт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА20.06 чт 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч30м) 12+
по А.П. Чеховуo спектакле
КОНТРАБАС20.06 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Трагифарс (2ч) 16+
П. Зюскиндo спектакле
МЕХАНИКА ЛЮБВИ20.06 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
По пьесе «Хуманитас Инжиниринг» (1ч25м) 16+
М. Зелинскаяo спектакле
СПЯЩИЙ ПРИНЦ20.06 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия (2ч30м) 16+
Т. Рэттиганo спектакле
45 ОТТЕНКОВ РАЗНОГО (Вечер Ольги Тумайкиной)20.06 чт 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
o спектакле
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ СЦЕНАРИИ, ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ20.06 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Хореографический спектакль (2ч10м) 16+
o спектакле
БЛАЖЬ20.06 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Комедия в 2-х актах (2ч 30м) 18+
П. Невежин, А Островскийo спектакле
СОБАКА НА СЕНЕ20.06 чт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия (3ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
ПОПРЫГУНЬЯ20.06 чт 19:00
Театр Ленком
Фантазия по мотивам произведений А.П. Чехова и комедии Аристофана «Птицы» (2ч 15м) 16+
o спектакле
ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ20.06 чт 19:30
Театр СовременникДругая сцена
По одноименному роману М. Хэддона (3ч25м) 16+
С. Стивенсo спектакле
ПИГМАЛИОН20.06 чт 19:00
Театр Современник
Спектакль в 5 действиях (3ч) 16+
Б. Шоуo спектакле
ГОРЕ ОТ УМА – ГОРЕ УМУ – ГОРЕ УМА20.06 чт 19:00
Театр на Таганке
Комедия в 1 действии (1ч40м, без антр.) 12+
А.С. Грибоедовo спектакле
ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР20.06 чт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Т.Стоппард, М.Норманo спектакле
ФОТОФИНИШ20.06 чт 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
История одного романа в 2-х действиях (2ч40м) 12+
П. Устиновo спектакле
ЛОНДОН ШОУ20.06 чт 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Комедия по пьесе «Пигмалион» (3ч) 18+
Б. Шоуo спектакле
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ20.06 чт 19:00
Театр Сфера
Сценическая композиция (2ч, без антр.) 6+
А. де Сент-Экзюпериo спектакле
НАШИ ЗА ГРАНИЦЕЙ20.06 чт 20:00
Театр СфераКамерная сцена
Комедия в 1 действии (1ч40м) 16+
Н. Лейкинo спектакле
КУКЛА ДЛЯ НЕВЕСТЫ20.06 чт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
Деревенские страдания (2ч10м) 16+
А. Коровкинo спектакле
РАССКАЗ О СЧАСТЛИВОЙ МОСКВЕ20.06 чт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(1ч50м, без антр.) 12+
А. Платоновo спектакле
ОДНОАКТНЫЕ БАЛЕТЫ 4 & 820.06 чт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Театр танца ТАО (1ч 20м) 12+
ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ20.06 чт 19:00
Государственный театр наций
ЖЕНИТЬБА20.06 чт 17:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
Театра «Пушкинская школа» (Государственный Пушкинский театральный центр в Санкт-Петербурге)
Н. Гогольo спектакле
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ20.06 чт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Драма (2ч, без антр.) 16+
по А. Володинуo спектакле
СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ20.06 чт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
Баба Шанель20.06 чт 19:00
Театр на Юго-Западе
Трагифарс в 1 действии (1ч40м) 16+
Н. Колядаo спектакле
КОРОЛЕВА20.06 чт 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!20.06 чт 19:00
Русский духовный театр Глас
Спектакль-концерт (1ч40м, без антр.) 12+
o спектакле
яНеБоюсьСказать20.06 чт 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
Хореографические этюды
o спектакле
АВЕ МАРИЯ ИВАНОВНА20.06 чт 19:00
Новый Арт театр
Деревенский сериал в 1 действии (1ч40м) 12+
Д. Калининo спектакле
Мастер и Маргарита20.06 чт 19:00
Театр им. М.А. Булгакова
По мотивам романа М.А. Булгакова (3ч30м) 12+
o спектакле
SCALA20.06 чт 19:00
XIV Международный театральный фестиваль им. А.П. ЧеховаТеатр им. Моссовета
ОДНОАКТНЫЕ БАЛЕТЫ 4 and 820.06 чт 19:00
XIV Международный театральный фестиваль им. А.П. ЧеховаТеатр Мастерская П. Фоменко
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005