Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Февраль 2020
пнвтсрчтптсбвс
    2829 
Март 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Драматические театры, репертуар на 10.11.2019
<< пред. дата след. дата >>

НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА10.11 вс 12:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
НЕДОРОСЛЬ10.11 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!10.11 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»10.11 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
Спектакль в 11 картинах (3ч) 16+
Т. Уильямсo спектакле
ЦАРЬ БОРИС10.11 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Трагедия в 2-х частях (3ч20м) 12+
А.К. Толстойo спектакле
ВЕСЕЛЫЕ ВРЕМЕНА10.11 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Лирическая комедия по мотивам фильма Э. Любича «Ниночка» (1ч 40м) 16+
o спектакле
МУЖЬЯ И ЖЕНЫ10.11 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия К. Богомолова (1ч 25м) 18+
В. Алленo спектакле
КОМЕДИЯ О ВДОВЕ10.11 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сочинение единомышленников по пьесе «Валенсианская вдова» (2ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (Читает с оркестром Александр Олешко)10.11 вс 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
Ш. Перроo спектакле
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ10.11 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ПИТЕР ПЭН10.11 вс 12:00, 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Я ДУМАЮ О НЕЙ. Вечер Игоря Карташева10.11 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
Поет Игорь Карташев 16+
ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА10.11 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Сценарий Ю. Еремина по драматическим произведениям А.К. Толстого, в 2-х частях (2ч 50м) 12+
o спектакле
МАЭСТРО10.11 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Трагикомедия в 2-х действиях (3ч30м) 16+
К. Чапекo спектакле
ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ10.11 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 12+ Посвящается П.Н. Фоменко
Л.Н. Толстойo спектакле
ХОТИМ СЫГРАТЬ МОЛЬЕРА10.11 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Ироничное баловство
Мольераo спектакле
ЧЕМОДАНЧИК10.11 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Апокалиптическая комедия (2ч, без антр.) 16+
Ю. Поляковo спектакле
ДИССИДЕНТ10.11 вс 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Музыкальный фарс в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
А. Дымовская
С ТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ10.11 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Лирическая повесть (2ч, без антр.) 12+
К. Симоновo спектакле
ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ10.11 вс 19:00
Театр Ленком
Сценическая версия Г. Панфилова по мотивам А. Касоны (2ч 50м) 16+
o спектакле
ГОРЕ ОТ УМА10.11 вс 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 16+
А.С. Грибоедовo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА10.11 вс 19:00
Театр на Таганке
Вольная композиция в 2-х действиях (3ч10м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ДОРОГА ПЕРЕМЕН10.11 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Драма 16+
Р. Йетс
ПОВЕСТИ БЕЛКИНА10.11 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Спектакль в 1 действии (1ч40м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
РЫЦАРЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕГО ПЕСТИКА10.11 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч 40м) 16+
Ф. Бомонтo спектакле
АРТПУЛЯЦИЯ10.11 вс 12:00
Электротеатр Станиславский6-й РЕПЗАЛ
Лаборатория Е. Морозовой и А. Зверевой. Исследование взаимодействий и взаимосвязей текст – тело – звук – музыка. Ступень первая (2ч 30м) 16+
o спектакле
ПЯТНО НА СТЕНЕ10.11 вс 20:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
Моноспектакль Т. Бондаревой (1ч10м) 16+
по В. Вулфo спектакле
ГАМЛЕТ10.11 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 12+
У. Шекспирo спектакле
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ10.11 вс 12:00
Театр на Малой Бронной
РЕВИЗОР10.11 вс 19:00
Театр на Малой Бронной
Комедия в 2-х действиях (3ч15м) 18+
Н.В. Гогольo спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ10.11 вс 12:00
Российский Молодежный театр
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ10.11 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ЧЕХОВ-GALA10.11 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Композиция по одноактным пьесам (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ВСЕМ КОГО КАСАЕТСЯ10.11 вс 19:00
Театр СатириконПланета КВН
(1ч 40м, без антр.) 16+
Д. Сидеросo спектакле
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ10.11 вс 18:00
Театр Сфера
Инсценировка В. Розова. Вариант театра «Сфера» (3ч40м) 16+
И.А. Гончаровo спектакле
КУКЛА ДЛЯ НЕВЕСТЫ10.11 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
Деревенские страдания (2ч10м) 16+
А. Коровкинo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ10.11 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
ЗАВЕЩАНИЕ ЧАРЛЬЗА АДАМСА ИЛИ ДОМ СЕМИ ПОВЕШЕННЫХ10.11 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Страшно-смешная комедия (2ч 40м) 16+
С. Плотовo спектакле
СМЕШНОЙ ЧЕЛОВЕК10.11 вс 20:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Моноспектакль Ф. Малышева по рассказу «Сон смешного человека» (45 мин, без антр.) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ10.11 вс 19:00
Государственный театр наций
ЛЮБОВНИЦЫ10.11 вс 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
БАРОККО10.11 вс 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
МИТИНА ЛЮБОВЬ10.11 вс 19:00
Гоголь-центрМалая сцена
Спектакль (1ч20м, без антр.) 16+
И. Бунинo спектакле
МОЛИТВА О МАРИНЕ10.11 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваГрот-зал
Композиция по произведениям М. Цветаевой (1ч30м) 12+ Открытый показ
o спектакле
ОРФЕЙ СПУСКАЕТСЯ В АД10.11 вс 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
(2ч 20м, без антр.) 18+
по пьесе Т. Уильямсаo спектакле
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ10.11 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
КОШКА НА РАСКАЛЕННОЙ КРЫШЕ10.11 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 18+
Т. Уильямсo спектакле
Декамерон. Любовь во время чумы10.11 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ВТОРАЯ. «СЮЖЕТ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО РАССКАЗА10.11 вс 19:00
Новый драматический театр
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ПЕРВАЯ. ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ...10.11 вс 14:00
Новый драматический театр
МАСТЕР И МАРГАРИТА10.11 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Театральная композиция в 2-х действиях (3ч40м) 16+
М.А. Булгаков o спектакле
МУДРЕЦ10.11 вс 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Комедия (2ч 30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ОСТРОВ СОКРОВИЩ10.11 вс 12:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМИРНОВОЙ10.11 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Записные книжки10.11 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Мерлехлюндия в 2-х частях в сопровождении оркестра (3ч15м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
КАФЕ ИДИОТ10.11 вс 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ10.11 вс 13:00, 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
Школа сна10.11 вс 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
НАШ 9 «Б»10.11 вс 12:00, 15:00
Театр ЛуныСЦЕНА «МАЛЕНЬКАЯ ЛУНА»
ВОЛЧИЙ КРУГ10.11 вс 18:00
Театр Сопричастность
Драма в 2- х действиях (1ч50м) 18+
В. Иванов-Таганскийo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА10.11 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
ПО СТАРИНКЕ10.11 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Мордовский театр 12+
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ10.11 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Комедия (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК10.11 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка (2ч10м) 0+
П. Ершовo спектакле
ПЕЧАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ10.11 вс 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Сцены из пьес и сценариев (1ч 50м, без антр.) 16+
А. Володинo спектакле
МЕЛКИЙ БЕС10.11 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
БЕСКОНЕЧНЫЙ АПРЕЛЬ10.11 вс 19:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Драматическая импровизация (1ч20м, без антр.) 16+
Я. Пулиновичo спектакле
КАЛИГУЛА10.11 вс 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Версия без слов по мотивам пьесы А. Камю (1ч40м, без антр.) 18+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005