Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Ноябрь 2021
пнвтсрчтптсбвс
      28
2930     
Декабрь 2021
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Драматические театры, репертуар на 02.10.2021
<< пред. дата след. дата >>

БОЛЬШАЯ ТРОЙКА (ЯЛТА-45)02.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Художественная реконструкция исторических событий (2ч 10м) 12+
Л. Свенссонo спектакле
БУРАТИНО02.10 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
По мотивам сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино» (1ч 45м) 6+
А.Н. Толстойo спектакле
ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ02.10 сб 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
Комедия в 3-х действиях (3ч) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
В ОКОПАХ СТАЛИНГРАДА02.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Монологи о войне 16+
В. Некрасовo спектакле
ДОМ02.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
История мужчины средних лет (2ч, без антр.) 18+
Е. Гришковец, А. Матисонo спектакле
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» (Вечер Александра Олешко)02.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Читает с оркестром Александр Олешко 6+
А.С. Пушкинo спектакле
АУДИОСПЕКТАКЛЬ-ПРОМЕНАД. ВАХТАНГОВ. ПУТЬ К ТУРАНДОТ02.10 сб 12:30
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
12+
КОМЕДИЯ О ВДОВЕ02.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сочинение единомышленников по пьесе «Валенсианская вдова» (2ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ… (Вечер Юрия Шлыкова)02.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
ТЕАТР02.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
16+
С. Моэмo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»02.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ПИГМАЛИОН02.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Пьеса в 2-х частях (2ч 30м) 16+
Б. Шоуo спектакле
ЛЕС02.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
РОДНЕНЬКИЕ МОИ02.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Смирновo спектакле
ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА02.10 сб 19:00
Театр Ленком
16+
Г. Горин по А. Шолом-Алейхемуo спектакле
БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ02.10 сб 19:00
Театр СатириконЦентральный Дом актера
Драма 16+
Е. Водолазкинo спектакле
ЛЕС02.10 сб 18:00
Театр Сфера
Трагикомедия 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ02.10 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
МАУГЛИ02.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
6+
Р. Киплингo спектакле
В ЗОНЕ ДОСТУПА02.10 сб 20:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Онлайн-драма (1ч 30м) 16+
П. Бабушкинаo спектакле
Это так (если вам так кажется)02.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ02.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Инсценировка О. Лопухова по одноименной повести О. Пройслера (1ч20м, без антр.) 6+
o спектакле
ПРИМАДОННЫ (ПРЯМОДОННЫ)02.10 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Комедия 16+
К. Людвиг
СТАРУХА02.10 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Нелогическое течение мыслей (1ч 40м) 18+
Д. Хармсo спектакле
МАТРИ – АРХАТ02.10 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Реалистическая фантастика (3ч) 18+
С. Прохановo спектакле
В ОЖИДАНИИ ЕГО02.10 сб 19:00
Московский театр на Перовской
Сказка для женщин (1ч50м, без антр.) 16+
М. Хейфецo спектакле
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!02.10 сб 11:00
Московский театр на Перовской
Музыкальная история (50 мин) 0+
А. Хайтo спектакле
МОЛЧАНЬЕ – ЗОЛОТО02.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+
П. Кальдеронo спектакле
ПОРОСЕНОК КНОК02.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Ворфоломеевo спектакле
ПОЖАЛЕЛ ДУРАК ДУРОЧКУ02.10 сб 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
По пьесе «Жульета» (1ч45м) 16+
С.Руббеo спектакле
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005