Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Декабрь 2021
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Январь 2022
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Драматические театры, репертуар на 10.10.2021
<< пред. дата след. дата >>

БУРАТИНО10.10 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
По мотивам сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино» (1ч 45м) 6+
А.Н. Толстойo спектакле
ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН10.10 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Драма в 2-х частях (2ч 50м) 16+
Р. Томаo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ10.10 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 4-х действиях (3ч20м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
БОЮСЬ СТАТЬ КОЛЕЙ10.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Поездатая история в двух направлениях (1ч 20м) 18+
И. Андреевo спектакле
ПРАВДА - ХОРОШО, А СЧАСТЬЕ ЛУЧШЕ10.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Новеллы из русской жизни на фоне диорамы (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
АУДИОСПЕКТАКЛЬ-ПРОМЕНАД. ВАХТАНГОВ. ПУТЬ К ТУРАНДОТ10.10 вс 12:30
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
12+
Вечер ЛЮДМИЛЫ МАКСАКОВОЙ10.10 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
o спектакле
ДУРОЧКА10.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
16+
Л. де Вегаo спектакле
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО10.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
Драма (1ч, без антр.) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
ЛЮБОВЬ У ТРОНА10.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сон императрицы без антракта (1ч 40м) 16+
А. Максимовo спектакле
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ10.10 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ10.10 вс 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+
o спектакле
Экскурсия по Новой сцене «ВАХТАНГОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ»10.10 вс 12:30
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Новой сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ДИКАРКА10.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Комедия о новом времени, вечных ценностях и внутренней свободе (3ч) 16+
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьевo спектакле
ШКОЛА ЖЕН10.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия 16+
Ж.Б. Мольерo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ10.10 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ10.10 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч50м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ТРЕМЯ ЭТАЖАМИ ВЫШЕ10.10 вс 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Вопль женщин, сочиненный и рассказанный Р. Овчинниковым в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Р. Овчинниковo спектакле
ЮНОНА И АВОСЬ10.10 вс 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА10.10 вс 18:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Спектакль для семейного просмотра (2ч10м) 6+
М. Зощенкоo спектакле
ЧЕХОВ-GALA10.10 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Композиция по одноактным пьесам (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ10.10 вс 12:00
Российский Молодежный театр
Жуткая комедия для детей и родителей (1ч50м) 6+
Е. Нарши по О. Уайльдуo спектакле
ПЛУТНИ СКАПЕНА + ЛЕКАРЬ ПОНЕВОЛЕ10.10 вс 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Два комедии по Мольеру в один вечер (3ч 30м) 12+
Мольерo спектакле
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ10.10 вс 18:00
Театр Сфера
Инсценировка В. Розова. Вариант театра «Сфера» (3ч40м) 16+
И.А. Гончаровo спектакле
АНТРОПОЦЕНФОНИЯ. ПЕСНИ МАШИН И МЕХАНИЗМОВ10.10 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
(1ч, без антр.) 12+
П. Айдуo спектакле
ГДЕ МОЙ ДОМ10.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
(1ч 20м) 18+
С. Давыдовo спектакле
НЕВИДИМЫЕ ДРУЗЬЯ10.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 12 +
А. Эйкборнo спектакле
ПИТЕР ПЭН10.10 вс 11:30
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Волшебная сказка для детей от 6 лет и их родителей в 2-х действиях (2ч50м) 6+
по Дж. Барриo спектакле
#ОСТОРОЖНОБАСНИ10.10 вс 20:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Басни (1ч) 16+
В. Маленкоo спектакле
ТАЙНА ТЕТУШКИ МЭЛКИН10.10 вс 15:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Музыкальная история для детей и взрослых в 2-х действиях (1ч50м) 6+
А. Милн, музыка В. Дашкевичаo спектакле
УТРО ТУМАННОЕ10.10 вс 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Комедия (1ч 50м) 16 +
Р. Ибрагимбековo спектакле
В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ, ИЛИ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ10.10 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
Спектакль в 1 действии (1ч50м) 12+
О. Леушинo спектакле
ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ10.10 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
По роману О. Уайльда (3ч) 18+
О. Леушинo спектакле
Игроки10.10 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Жульничество в 9 эпизодах и 25 явлениях (2ч, без антр.) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
МАКИ10.10 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
(3ч) 18+
С. Прохановo спектакле
МУХА-ЦОКОТУХА10.10 вс 11:00
Московский театр на Перовской
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч20м) 0+
К.И. Чуковскийo спектакле
НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ10.10 вс 19:00
Московский театр на Перовской
Почти фантастическая история (1ч 20м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
СВЕРЧОК НА ПЕЧИ10.10 вс 18:00
Театр Сопричастность
Семейная сказка в 2-х действиях (1ч40м) 12+
Ч. Диккенсo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА10.10 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
СВЕРХ КОМПЛЕКТА10.10 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Веселая комедия (2ч) 12+
А. Крюковскойo спектакле
ФИНИСТ – ЯСНЫЙ СОКОЛ10.10 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка в 1 действии (1ч 10м) 6+
Н. Шестаковo спектакле
РУССКОЕ ЛОТО, ИЛИ 200 ЛЕТ ВМЕСТЕ10.10 вс 19:00
Театр АпАРТеМАЛЫЙ ЗАЛ НА ТАГАНКЕ
Почти комедия (1ч 10м, без антр.) 16+
К. Рубинаo спектакле
Спасти капитана Гранта10.10 вс 15:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
САМОЕ ГЛАВНОЕ10.10 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ4 курс
16+
Н. Евреиновo спектакле
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005