Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Октябрь 2021
пнвтсрчтптсбвс
      17
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Драматические театры, репертуар на 31.10.2021
<< пред. дата след. дата >>

БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ31.10 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
МЕРТВЫЕ ДУШИ31.10 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка М.А. Булгакова 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ31.10 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
Сцены из жизни захолустья в 4-х действиях (2ч)12+
А.Н. Островский o спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ31.10 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА31.10 вс 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка в 4-х действиях (2ч10м) 6+
Е. Шварц (по Г.Х. Андерсену)o спектакле
CLOTURE DE L’AMOUR (ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ)31.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч50м, без антр.) 18+ Лицам до 18 лет просмотр спектакля не рекомендуется
П. Рамберo спектакле
БЕЛЫЕ НОЧИ31.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Беспрерывное мечтание 12+
Ф.М. Достоевский
ЗАГОВОР ЧУВСТВ31.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая редакция театра по одноименной пьесе и роману «Зависть» 16+
Ю. Олешаo спектакле
ВАХТАНГОВСКИЕ БАЙКИ (Вечер Михаила Васькова)31.10 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
ОБЕЩАНИЕ НА РАССВЕТЕ31.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
По роману Р. Гари 16+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН31.10 вс 12:00, 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ31.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИНЯЛ ЖЕНУ ЗА ШЛЯПУ31.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Встречи с замечательными людьми (2ч 40м)18+
О. Саксo спектакле
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ31.10 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 5 актах (3ч15м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ХОМО ЭРЕКТУС31.10 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
ЖЕНИТЬБА31.10 вс 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х действиях (2ч25м) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
ВЫСТРЕЛ31.10 вс 17:00
Российский Молодежный театрБелая комната
Из цикла «Повести Белкина» (2ч) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ31.10 вс 12:00
Российский Молодежный театр
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ ЗИНАИДЫ РАЙХ31.10 вс 19:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Представление (1ч 40м) 16+
В. Семеновскийo спектакле
МУШКЕТЕРЫ31.10 вс 19:00
Российский Молодежный театр
(2ч15м) 12+
А. Дюмаo спектакле
ФОТО TOPLESS31.10 вс 14:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
(1ч 15м) 16+
Н. Блокo спектакле
ЧУДАКИ И ЗАНУДЫ31.10 вс 13:00, 18:00
Театр Сфера
Спектакль для всей семьи в 2-х действиях (2ч30м) 12+
У. Старк, Т. Транстремерo спектакле
ПРЕДСЕДАТЕЛИ ЗЕМНОГО ШАРА31.10 вс 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
О. Погодина-Кузминаo спектакле
САГА ВЕКА: БИТВА ЗА ЛЮБОВЬ31.10 вс 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
18+
Э. Витт-Браттстрёмo спектакле
НЕВИДИМЫЕ ДРУЗЬЯ31.10 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 12 +
А. Эйкборнo спектакле
СЕМЬЯ ГРЕЙ31.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Спектакль в 1 действии (1ч 30м) 16+
Ш. Андерсонo спектакле
СКРИПКА РОТШИЛЬДА31.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 1 действии (1ч40м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
БЛАЖЕННЫЙ ОСТРОВ31.10 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия (1ч 50м) 16+
М. Кулишo спектакле
ВАНЯ И КРОКОДИЛ31.10 вс 12:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Старая-престарая сказка, музыкальный спектакль по мотивам произведений К. Чуковского в 1 действии (1ч20м) 0+
o спектакле
В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ, ИЛИ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ31.10 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
Спектакль в 1 действии (1ч50м) 12+
О. Леушинo спектакле
ДРАКУЛА31.10 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Сценическая фантазия театра по мотивам романа Б. Стокера в 2-х действиях (3ч35м) 16+
В. Беляковичo спектакле
Река Потудань31.10 вс 14:00
Студия театрального искусстваМалая сцена
Сокровенный разговор (1ч35м, без антр.) 16+
А. Платоновo спектакле
СТАРУХА31.10 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Нелогическое течение мыслей (1ч 40м) 18+
Д. Хармсo спектакле
Оскар и Розовая дама31.10 вс 14:00
Театр ЛуныСЦЕНА «МАЛЕНЬКАЯ ЛУНА»
Сказочная фантасмагория для взрослых и детей (2ч) 6+
Э.-Э. Шмиттo спектакле
БОЛЬ31.10 вс 19:00
Московский театр на Перовской
По пьесе «Фантомные боли» 18+
В. Сигаревo спектакле
МАЛЫШ И КАРЛСОН31.10 вс 11:00, 16:00
Московский театр на Перовской
Сказка в 2-х действиях (1ч 50м) 0+
А. Линдгренo спектакле
СВЕРЧОК НА ПЕЧИ31.10 вс 12:00
Театр Сопричастность
Семейная сказка в 2-х действиях (1ч40м) 12+
Ч. Диккенсo спектакле
ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ31.10 вс 18:00
Театр Сопричастность
Мелодрама в 2-х действиях (2ч) 12+
А.П. Чеховo спектакле
ЗАЯЦ И ВОЛКШЕБСТВО31.10 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Сказочное приключение (50 мин, без антр.) 0+
П. Морозовo спектакле
КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЙ31.10 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Фарс (1ч 30м) 12+
В. Крыловo спектакле
ВРАГИ. ЦИКЛ «МЕТАМОРФОЗЫ»31.10 вс 19:00
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
Литературно-сценический коллаж (2ч 30м) 16+
А.П. Чехов, И.А. Бунинo спектакле
Игроки31.10 вс 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Н.В.Гоголь
САМОЕ ГЛАВНОЕ31.10 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ4 курс
16+
Н. Евреиновo спектакле
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005