Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Малый театр
Май 2024
пнвтсрчтптсбвс
  293031  
Июнь 2024
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Малый театр
репертуар с 16.10.2023 по 22.10.2023
<< пред. неделя Театральный пр., 1 стр. 1
(495)624-40-46,(495)623-26-21,(499) 237-31-81
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ВСЕГДА ЗОВИТЕ ДОЛЛИ!17.10 вт, 19:00
Сценическая версия С. Плотова и В. Иванова (2ч 30м) 12+Сцена на Ордынке
Т. Уайлдерo спектакле
ИГРОКИ17.10 вт, 19:00
Комедия (2ч 20м) 12+Основная сцена
Н.В. Гогольo спектакле
ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА18.10 ср, 19:00
Картины московской жизни (3ч) 12+Основная сцена
А.Н. Островскийo спектакле
КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА18.10 ср, 19:00
Комедия в 4-х действиях (2ч 45м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
БОЛЬШАЯ ТРОЙКА (ЯЛТА-45)19.10 чт, 19:00
Художественная реконструкция исторических событий (2ч 10м) 12+Основная сцена
Л. Свенссонo спектакле
ЖЕНИТЬБА19.10 чт, 19:00
Совершенно невероятное событие в 2-х действиях (2ч 45м) 12+Сцена на Ордынке
Н.В. Гогольo спектакле
ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА20.10 пт, 18:30
(1ч30м) 12+Малая сцена на Ордынке
По рассказам А.П. Чеховаo спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ20.10 пт, 19:00
Комедия в 5 действиях (3ч15м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ФИЗИКИ20.10 пт, 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч 15м) 12+Основная сцена
Ф. Дюрренматтo спектакле
СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО21.10 сб, 18:00
Мюзикл по мотивам пьесы А.В. Сухово-Кобылина (2ч 20м) 12+Основная сцена
А. Колкерo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ21.10 сб, 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН22.10 вс, 18:00
Драма в 2-х частях (2ч 50м) 16+Сцена на Ордынке
Р. Томаo спектакле
СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО22.10 вс, 18:00
Мюзикл по мотивам пьесы А.В. Сухово-Кобылина (2ч 20м) 12+Основная сцена
А. Колкерo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005